Грузовые автомобили и спецтехника
Продажа, выкуп, trade-in
совместно с
141431, Москва
Ленинградское шоссе, 261, с.6
карта проезда контакты
Найти
8-800-4444-911
141431, МОСКВА ЛЕНИНГРАДСКОЕ ШОССЕ, 261, С.6
(с 8 до 23, звонок бесплатный)
написать руководителю
Ф.И.О.:
E-mail:
Телефон:
Текст:
заказать обратный звонок
Оставьте контактные данные:
Ф.И.О.:
Телефон:
Цель звонка:
Прикрепить файл:
Все предложения
Новые поступления
Тягачи
Полуприцепы
Грузовики
Спецтехника
Строительная техника
Новая техника
Техника в пути
Запчасти и аксессуары
Контактная информация
Адрес торговой площадки:
Телефон:
8-800-4444-911
Звонок бесплатный из любого города РФ
Часы работы:
пн-пт 09:00–19:00
сб-вс 11:00–19:00 (для осмотра техники)
Без обеда.
Продажа техники:
Сергей Колотов / +7 (926) 829-77-49
kolotov@agt-trading.ru
Skype: sergey-agt
E-mail:

Собянин запретил грузовикам с мая 2013 года днем ездить по МКАД

Мэр Москвы Сергей Собянин подписал постановление, запрещающее грузовому автотранспорту с 1 мая 2013 года движение по Московской кольцевой автодороге в дневное время. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на городскую администрацию.

Речь идет об автомобилях массой свыше 12 тонн.

В соответствии с документом, с 1 февраля 2013 года вводится запрет на движение по МКАД с 7.00 до 22.00 транзитного автотранспорта, а с 1 мая 2013 года — любого грузового транспорта.

«В данном случае под транзитным автотранспортом подразумеваются грузовики, следующие через территорию Москвы без осуществления погрузочно-разгрузочных операций на территории города», — пояснил источник.

«В настоящее время с 7.00 до 22.00 действует запрет на движение автотранспорта грузоподъемностью более 1 тонны в пределах Третьего транспортного кольца, а также проезд грузовиков с разрешенной максимальной массой свыше 7 тонн в пределах Московской окружной железной дороги», — напомнил он.

Кроме того, теперь департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы вправе принимать решения о введении дополнительных временных ограничений или о прекращении движения грузовиков «в целях уменьшения выбросов вредных веществ в атмосферный воздух в период возникновения неблагоприятных природно-климатических условий, в период повышенной интенсивности движения транспортных средств в период нерабочих праздничных и выходных дней, а также накануне таких дней».

Между тем источник уточнил, что, несмотря на новые ограничения, продолжит функционировать круглосуточная система пропусков для проезда грузовиков в различных зонах Москвы.

Ранее о намерении столичных властей со следующего года запретить движение грузового транспорта в дневное время не только в центре города, но и на всей территории Москвыписала «Газета.Ru». Тогда сообщалось, что реализовать эти планы планируется за счет строительства на окраинах города и за его пределами специальных парковок.

К другим новостям