Грузовые автомобили и спецтехника
Продажа, выкуп, trade-in
совместно с
141431, Москва
Ленинградское шоссе, 261, с.6
карта проезда контакты
Найти
8-800-4444-911
141431, МОСКВА ЛЕНИНГРАДСКОЕ ШОССЕ, 261, С.6
(с 8 до 23, звонок бесплатный)
написать руководителю
Ф.И.О.:
E-mail:
Телефон:
Текст:
заказать обратный звонок
Оставьте контактные данные:
Ф.И.О.:
Телефон:
Цель звонка:
Прикрепить файл:
Все предложения
Новые поступления
Тягачи
Полуприцепы
Грузовики
Спецтехника
Строительная техника
Новая техника
Техника в пути
Запчасти и аксессуары
Контактная информация
Адрес торговой площадки:
Телефон:
8-800-4444-911
Звонок бесплатный из любого города РФ
Часы работы:
пн-пт 09:00–19:00
сб-вс 11:00–19:00 (для осмотра техники)
Без обеда.
Продажа техники:
Сергей Колотов / +7 (926) 829-77-49
kolotov@agt-trading.ru
Skype: sergey-agt
E-mail:

Грузовые машины Nissan, Volkswagen, DAF

Совместная Российско-Голландская компания c европейским менеджментом “AGT-Trading” работает много лет на рынке по поставке автомобилей. Она продает как легковые, так и грузовые машины, а также спецтехнику. Главный офис и склад расположен в Москве. Помимо основного склада, отдельно существует еще и склад в Европе. На официальном сайте “AGT-Trading” представлены европейские грузовые машины, такие как Nissan, Volkswagen, DAF. По мере поступление информация обновляется. Особенность данной компании в том, что она продает качественную технику б.у., что значительно облегчает ценовую проблему покупки.

На данный момент, грузовики DAF являются одними из ведущих машин в европейском производстве среди среднетоннажных и тяжелых грузовых автомобилей. Модельный ряд автомобилей DAF включает несколько серий: DAF серии XF105, DAF серии CF и DAF серии LF. Преимуществом серии XF105 является то, что она имеет повышенную грузоподъемность и продолжительные интервалы между циклами технического обслуживания. Эти грузовики созданы, в первую очередь, для перевозки грузов на большие расстояния и для длительной службы.

Серия CF рассчитана на интенсивную эксплуатацию. Автомобиль занимает лидирующие позиции во многих областях применения. Например, ему нет равных в эксплуатации во время тяжелых условий строительной индустрии, или в уборке мусора. Грузовые машины DAF серии CF обладают прекрасными ходовыми качествами и отличной маневренностью.

А вот серия LF – это уже грузовики легкотоннажные. В основном они нужны для малого и среднего бизнеса. Их плюс заключатся в отличной маневренности, малом весе и, в тоже время, большой грузоподъемности. Грузовые машины очень удобны. У машин высокая динамика в условиях напряженного движения, легкая посадка и высадка. Все это позволяет им обеспечить оптимальную грузоподъемность в своем классе.

Автомобили Nissan и Volkswagen Crafter ничем не уступают DAF. Volkswagen Crafter имеет повышенную грузоподъемность, максимальный объем грузового пространства, высокую систему безопасности, удобный и эргономичный дизайн. Особенность данной машины – низкий расход топлива, благодаря специальным двигателям, топливо расходуется экономичнее. Автомобиль отлично слушается и легко управляется.

Грузовые машины Nissan решили уравновесить между собой две главные составляющие любого транспорта: комфорт и технические характеристики. Двигатель соответствует европейским стандартам, средний расход топлива, просторная кабина и большой кузов. В отдельных моделях в салоне самой машины есть более 13 различных отсеков для хранения инструментов и личных вещей. Nissan можно считать отличной выносливой техникой в тяжелых условиях эксплуатации. Машина легко управляется и может демонстрировать неплохие качества для маневрирования.

Помимо грузовиков Nissan, Volkswagen и DAF, компания “AGT-Trading” предлагает и другие модели грузовых машин, такие как Volvo, Scania, Iveco и т.д.

К другим статьям