Грузовые автомобили и спецтехника
Продажа, выкуп, trade-in
совместно с
141431, Москва
Ленинградское шоссе, 261, с.6
карта проезда контакты
Найти
8-800-4444-911
141431, МОСКВА ЛЕНИНГРАДСКОЕ ШОССЕ, 261, С.6
(с 8 до 23, звонок бесплатный)
написать руководителю
Ф.И.О.:
E-mail:
Телефон:
Текст:
заказать обратный звонок
Оставьте контактные данные:
Ф.И.О.:
Телефон:
Цель звонка:
Прикрепить файл:
Все предложения
Новые поступления
Тягачи
Полуприцепы
Грузовики
Спецтехника
Строительная техника
Новая техника
Техника в пути
Запчасти и аксессуары
Контактная информация
Адрес торговой площадки:
Телефон:
8-800-4444-911
Звонок бесплатный из любого города РФ
Часы работы:
пн-пт 09:00–19:00
сб-вс 11:00–19:00 (для осмотра техники)
Без обеда.
Продажа техники:
Сергей Колотов / +7 (926) 829-77-49
kolotov@agt-trading.ru
Skype: sergey-agt
E-mail:

Грузовые автомобили от компании AGT-Trading

Грузовые автомобили занимают особое место в современной жизни общества. В первую очередь, они необходимы на строительных площадках и при перевозке тяжелых грузов и материалов. С учетом роста спроса, растет и цена на технику. Поэтому, в рамках рыночной экономики, компания “AGT-Trading” нашла золотую середину. Компания занимается продажей тяжелой техники по очень доступным ценам, так как продает технику, бывшую в употреблении.

Вся поставляемая линейка — это проверенное европейское качество. Сама “AGT-Trading” позиционирует себя как совместная Российско-Голландская компания c Европейским менеджментом. Продажи техники ведутся как в Москве, так и в Санкт-Петербурге. Грузовые автомобили идеально подходит для транспортировки стройматериалов, тяжелого оборудования, мебели, различной техники и т.п. В основном это ведущие бренды, такие как Volvo, Nissan, Scania, Volkswagen, MAN, Iveco, Mercedes Benz, DAF, Renault и т.д. Все грузовые автомобили завоевали популярность среди российских покупателей, благодаря вместительности, грузоподъемности, а также выносливости во время эксплуатации и на дорогах.

Практически каждая из марок (Volvo, Nissan, Scania, Volkswagen, MAN, Iveco, Mercedes Benz, DAF, Renault) включает в себя весь спектр грузовых машин для грузоперевозок, строительства и других коммерческих направлений. Они соответствуют европейским стандартам и являются ведущими моделями среди тяжелой техники во всем мире.

Например, грузовой автомобиль DAF серии XF105 по итогам 2007 года признан лучшим грузовиком. Благодаря своей просторной кабине, он отличился в своем классе, так как обеспечивает максимальный комфорт для водителя и высокую прибыль на километр пробега.

А вот грузовые автомобили Man были и остаются примером настоящего немецкого качества. Во-первых, это очень экономичные и в тоже время удобные в эксплуатации машины. Man является символом автомобильной промышленности Германии. Российские водители полюбили эту марку за счет двигателей: 5-ти цилиндровый, 6-ти цилиндровый и мощнейший V10 — именно этим двигателям удалось добиться минимального расхода топлива.

Если рассматривать марку Iveco, то она является отличным вложением денег, не зря она так пользуется спросом среди малого и среднего бизнеса. Грузовик стоит сравнительно дешевле, чем другая европейская техника, но одновременно является выносливым и неприхотливым. Машина долго служит, легка в управлении. Особенно она вынослива на наших суровых российских дорогах.

Если рассматривать грузовые автомобили Scania, то производственная линейка говорит сама за себя. Продукция Scania это — грузовые автомобили, седельные тягачи, самосвалы, автобусы, прицепная и другая техника. В России техника Scania лидер продаж. Климатические условия не влияют на работу машины – она отлично себя чувствует в условиях пустыни или крайнего севера, так и на бездорожье.

Благодаря широкому продуктовому ряду, представленному в “AGT-Trading”, компания охватывает практически все классы потребителей грузовой техники. По всем вопросам всегда можно обратиться к нашим специалистам.

К другим статьям