Грузовые автомобили и спецтехника
Продажа, выкуп, trade-in
совместно с
141431, Москва
Ленинградское шоссе, 261, с.6
карта проезда контакты
Найти
8-800-4444-911
141431, МОСКВА ЛЕНИНГРАДСКОЕ ШОССЕ, 261, С.6
(с 8 до 23, звонок бесплатный)
написать руководителю
Ф.И.О.:
E-mail:
Телефон:
Текст:
заказать обратный звонок
Оставьте контактные данные:
Ф.И.О.:
Телефон:
Цель звонка:
Прикрепить файл:
Все предложения
Новые поступления
Тягачи
Полуприцепы
Грузовики
Спецтехника
Строительная техника
Новая техника
Техника в пути
Запчасти и аксессуары
Контактная информация
Адрес торговой площадки:
Телефон:
8-800-4444-911
Звонок бесплатный из любого города РФ
Часы работы:
пн-пт 09:00–19:00
сб-вс 11:00–19:00 (для осмотра техники)
Без обеда.
Продажа техники:
Сергей Колотов / +7 (926) 829-77-49
kolotov@agt-trading.ru
Skype: sergey-agt
E-mail:

Грузовой автомобиль из Европы по доступным ценам

Приобрести грузовой автомобиль из Европы по доступной цене и высокого качества можно с помощью московской компании. «AGT-Trading» — это компания, известная своими поставками грузовиков, тягачей, бетономесителей, цементовозов, автокранов, полуприцепов и другой крупногабаритной техники. Главное преимущество всех машин, в том, что они покупаются напрямую из Европы. В основном, в ассортименте представлены зарубежные бренды автомобилей. В меньшем количестве представлен транспорт от российского производителя.

Компания «AGT-Trading» занимается продажей автомобилей бывших в употреблении. Практически всегда есть в наличие на складах техника. Склады удобно размещены как в Москве, так и в Европе.

Большой популярностью пользуются грузовые автомобили. В основном это Volvo, DAF, MAN, Mercedes, Scania, Iveco, Renault и Ford. Все грузовики имеют техническую информацию или отметки техосмотра. Купленный вами грузовой автомобиль от компании «AGT-Trading» — это транспорт, который находится в отличном состоянии, готовый к эксплуатации, независимо от условий и сложности работы. Особое место среди грузовиков занимает грузовой автомобиль Volvo. В большей степени эти грузовики известны своей безопасностью. Причём не только грузовые, но и легковые автомобили отличаются высокой безопасностью для пассажиров. За это их ценят наши покупатели. Компанией «AGT-Trading» представлены машины Volvo с пробегом. Плюс в том, что цены доступны для клиентов.

Хотелось бы остановиться именно на моделях Volvo, так как все они сделаны в соответствии с требованиям российских дорог. Качество сборки отличается высоким качеством. По шумо- и теплоизоляции кабины этот грузовой автомобиль опережает американские автомобили. Немаловажным преимуществом является то, что приобрести запчасти, детали можно без особых усилий.

Как уже говорилось, компания продает грузовой автомобиль б/у. При покупке Volvo для любого пользователя это экономичный вариант. Так как перед продажей такой автомобиль тщательно проходит подготовку. Специалисты смотрят, чтобы все технические характеристики были в порядке. В компании «AGT-Trading», в зависимости от потребностей, можно приобрести грузовик, как с большим, так и с малым пробегом.

Другим достойным автомобилем стал Volkswagen. Данный грузовой автомобиль завоевал две очень важные характеристики (важных для ниши грузовиков) – это большой и универсальный. По оценкам автоэкспертов, VW Crafter лидирует на мировом рынке, не имея достойных конкурентов, кроме Mercedes Sprinter.

Автомобиль имеет термо-, — шумо- и виброизоляцию потолка, стен, дверей. Автомобиль выполнен с целью предоставить комфорт и удобство во время езды на дальних расстояниях. Если рассматривать технические характеристики Volkswagen Crafter, то этот автомобиль прошел ряд изменений и улучшений. С учетом современных экономических условий были разработаны три новых дизельных двигателя, причем меньшего объема. Эти новые двухлитровые двигатели более эффективны, даже сверхэффективны и могут без частого обслуживания выдавать до 200 тысяч километров. Новые двигатели также обеспечивают высокий крутящий момент – от 360 до 400 Нм. По отзывам и комментариям водителей, эти улучшения пришли только на пользу. Еще один плюс — отлаженная система впрыска. Когда сам двигатель, по сути, сконструирован так, чтобы облегчить условия эксплуатации на хорошем топливе. Учитывая качество топлива, которое продается на нашем российском рынке, сложно сказать, сколько сможет отработать такой двигатель.

Компания «AGT-Trading» предлагает большое количество автомобилей. Вы всегда можете обратиться к специалистам со своими вопросами по приобретению или продаже техники. Грузовой автомобиль стало легко купить!

К другим статьям